Жестокий результат - Жалоба и иск о возмещении ущерба здоровью после падения на невымытых наледях
Из-за отсутствия уборки наледи у дома обращалась несколько раз с 25 ноября. Говорили - нет дворника. Послала офиц запрос 2 дек в администрацию. Пока ждала ответ - 19 дек поскользнулась и упала в очередной раз у дома-но уже с трагическим результатом - перелом руки и полный разрыв связок с отрывом. Сегодня 26 дек пришел ответ - о якобы уборке 14 дек и обработке-это не соответствует действительности. Есть свидетели. Хочу подать претензию и иск о возмещении материального и морального ущерба здоровью. На больничном. Предстоит операция на связках.
Лучший ответ
Подавайте в районный суд. Вызывайте свидетелей. Сумма реальна до 300 тысяч.
Благодарю Вас за полезную консультацию!