Документы и постановления для сноса кирпичных гаражей на придомовой территории в Москве, расположенных вблизи теплового пункта МОЭК и без права собственности на землю
На основании каких документов, постановлений можно осуществить снос кирпичных гаражей в Москве, находящихся на придомовой территории жилого дома в непосредственной близости, а именно вплотную пристроенные к тепловому пункту МОЭК трасса которого проходит ровно под гаражами, земля на которой установлены кирпичные гаражи не является в собственностью.
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании решения префектуры или судебного решения.