Регистрация прав собственности на гаражи на придомовой территории многоквартирного дома - применяется ли упрощенный порядок?
Распространяется ли упрощённый порядок регистрации прав собственности на гаражи кирпичные и железные находящиеся на придомовой территории многоквартирного дома?
Лучший ответ
Порядок регистрации права собственности на гаражи один для всех. Никаких упрощенных процедур не существует. Если у Вас есть правоустанавливающие документы на гараж, то при определенных знаниях и умениях, регистрация права собственности не такая уж сложная процедура.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.