Как прекратить жалобы жены умершего на захват квартиры после решения суда в вашу пользу?

После решения суда о насоедстве в мою пользу, жена умершего продолжает писать жалобы в правоохранительные органы о захвате мной квартиры. Что мне делать?
Лучший ответ

Ничего не делать. По решению суда регистрируйте право собственности на себя и живите в квартире.

Ничего не делайте. Пусть пишет. Правоохранительные органы этим не занимаются. У Вас есть Свидетельство о праве собственности на квартиру. Если не успели оформить, то оформте в Росреестре.

Здравствуйте. Либо игнорировать, либо подавайте в суд иск о защите чести и достоинства