Произошла проблема с арендой карнавального костюма - деньги не возвращаются, несмотря на невостребованность услуги
ВЫ прочитайте внимательно договор! Если там нет такого пункта обязаны вернуть.
Статья 630. Арендная плата по договору проката
1. Арендная плата по договору проката устанавливается в виде определенных в твердой сумме платежей, вносимых периодически или единовременно.
2. В случае досрочного возврата имущества арендатором арендодатель возвращает ему соответствующую часть полученной арендной платы, исчисляя ее со дня, следующего за днем фактического возврата имущества.
Источник: http://stgkrf.ru/630
Здравствуйте! В суд в таком случае обращайтесь и взыскивайте денежные средства
Здравствуйте. Обратитесь в суд