Как оформить аварию, произошедшую ночью, через ГАИ для ремонта по страховке?
Если Вы имеете ввиду ОСАГО, то не оплатит Ваша СК. Сын не имеет право управления ТС. Но в ГИБДД лучше обратиться. Так, у Вас будет возможность оспорить сумму ущерба, если подадут в суд. Кроме того, они должны будут провести официальную оценку ущерба у эксперта. Вас должны пригласить на осмотр авто. Правда - штраф придется заплатить за управление ТС сыном, не имеющим такого права, по ст. 12.7 ч. 1 КоАП РФ - от 5 до 15 000 руб.
Здравствуйте. Можете оформить.
Здравствуйте. Можно
Здравствуйте! можно все оформить через гаи, нужно договориться с другой стороной