Можно ли договориться о выплате долга с судебными приставами
Можно ли договориться с судебным приставом о выплате долга самостоятельно без ареста имущества.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Увы, но только в судебном порядке, ст. 203 ГПК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да, обратитесь к нему с заявлением
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!