Возможность высылки черновика иска в суд для оценки результата и получения подробного ответа по применяемым статьям по электронной почте
Могу ли я выслать Вам по обычной почте черновик иска в суд для оценки его результата в выигрыше дела и с подробным ответом на него по применяемым статьям. Ответ можно прислать по электронной почте. Черновик на 11 рукописных страницах. Если да,то по какому адресу?
Лучший ответ
Это платная услуга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
во избежание ошибок, проще заказать юристу подготовку исковых материалов