Всем здравствуйте подскажите пожалуйста имею долю в 3 х комнатной квартире и сын имеет долю как свою долю оформить на сына.

Лучший ответ

Здравствуйте, через договор дарения,не требует нотариального заверения.Для его составления можете обратиться к юристу

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Договором дарения. Налог платить не нужно будет. Составляете договор в простой письменной форме и регистрируете сделку в Росреестре

Благодарю Вас за полезную консультацию!