Как решить проблему задолженности на кредитной карте Приват Банка и восстановить кредитный лимит?
Добрый день, Иван!
Можно в судебном порядке уменьшить сумму взыскания и расторгнуть кредитный договор, чтобы сумма в дальнейшем не продолжала увеличиваться.
Скорей всего Вам необоснованно насчитали пеню, проценты и штрафы по кредиту.
Кроме того есть сроки исковой давности, что на взыскание пени - один год, т..е. за период больше чем в один год они не могут с Вас взыскивать штрафные санкции.
Здравствуйте. Ничем, долги свои платить нужно
Договір не потрібен. Заявка і є в такому випадку договором. Реструктуризацію можливо і підписати але все залежить від умов, можливостей і інших обставин. Є багато нюансів. а тому краще звернутись безпосередньо до будь-якого юриста.