Основание и сроки оплаты взносов за капремонт в новом доме - почему и кому идут средства излишне накопленные за это время?
Я живу в новом доме (сдан в конце 2014). еще 5 лет он находится под контролем и ответственностью у застройщика. На каком основании все это время я должна платить взносы за капремонт? Через сколько лет наш дом будут ремонтировать? Куда пойдут средства излишне накопленные за это время?
Лучший ответ
Здравствуйте!Принимайте решение общим собранием собственников о формировании спецсчета ,будете расходовать на цели,определяемые собранием собственников.