Мать получила инсульт из-за неправильного лечения врачом - каким образом возможно принять юридические меры?
Моя мама страдает высоким давлением находясь в стационаре врач назначил капельницы повышающие давление карточка находилась у врача в телефонным разговоре врач объяснил что карточку он не смотрел так как карточка толстая и не отрицает что на фоне капельницы произошёл инсульт запись телефонного разговора с врачом есть. Какие действия я могу принять против врача.
Лучший ответ
Можете обратиться в Росздравнадзор для начала с жалобой.
Вы мне очень помогли, спасибо!