Проблемы в семейных отношениях - насилие и переживания за детей
ЕЛЕНА (Прочитано) Удалитьсегодня в 12:54 здравствуйте уменя такая проблема. Мы с мужем живем шесть лет. унас двое детей. Общии. Старший сын третий от первого брака. Муж на протежения года меня довадил. Гулял. Были скандалы. Драки. Я невыдержала. Сама непонела как это произашло. Ножевое ранение в спину. Задето было легкое была проведена операцыя. Что меня ожидает муж притензий неимеет. Я пережиаю за детей. Маленькие.8 лет 3 года 1 и 8
Лучший ответ
При хорошей защите и отсутствии претензий со стороны потерпевшего, который сам спровоцировал эту ситуацию, Вам могут дать условно. Реально вряд-ли суд даст.
Здравствуйте. Наймите адвоката