Жена, нанеся мужу ножевое ранение в спину, может ли ожидать реального срока или условного?
Жена нанесла мужу нажевое ранение в спину задето легкое была операцыя унас трое детей что гразит жене. Могут посадить или условная.
Лучший ответ
Зависит от целей и мотивов удара, установленных обвинением. Условный срок реален (как и реальное лишение свободы), но опять же - какое предъявлено обвинение?
спасибо.условная не закроют это так.за детей переживаю.муж неимеет притензии мы хотим быть вместе
Здравствуйте! будет условный срок
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно узнать сколько условная я очень переживаю унас трое детей
Муж в больнице.я нехотела давел.он притензии не имеет.мы любим друг друга хотим воспитывать детей я ранене не судима сама непонела как так произошло.сажилею.