Потеря работы по состоянию здоровья привела к изъятию моей машины после судебного решения без моего участия

Я приобрела машину путем автокредита и исправно платила за нее полтора года; потом потеряла работу по сост. Здоровья. Банк обратился в суд; заседание сост. Заочно; я никак не была оповещена; была начислена сумма; словно я вообще ничего не платила; да еще и с изъятием авто. Как быть; я один мать; эта машина была для меня единст. Источ. Дохода. Приставы изъяли.
Лучший ответ

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 242]

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!