Инцидент в СПб - вторая неделя проживания и уже две порезанные колеса. Владелец машины Hyundai Santa Fe беспокоится о повторении подобного.
Живу в спб вторую неделю во дворе порезали два колеса не кому не мешала ни с кем не ругалась колеса на замену. А если это опять повториться машина хундай сантафе.
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию заявляйте. Также желательно видеонаблюдение установить, чтобы поймать негодяев