Возможно ли зарегистрировать договор аренды на физическое лицо как индивидуальному предпринимателю? Можно ли включить возложение уплаты НДС на налогового агента в договор аренды?
Если свидетельство о праве собственности оформлено на физ. лицо то может ли он зарегистрировать договор аренды как от инд. предпринимателя? Могут ли стороны установить в договоре что НДС уплачивается налоговым агентом?
Лучший ответ
Сами с собой что-ли договор...Нет, конечно. Физ. лица НДС не уплачивают. А за такой договор, если составите, то ИП налоговая оштрафует и будут неприятные последствия.