Какие возможности у получившего приговор украинского гражданина по статье 228 часть 2 на три года общего режима без особых ограничений для получения удостоверения о временной нетрудоспособности и будет ли оно предоставлен
Здрав твуйте муж гражд украины осужд по 228 ч 2 на 3 года общ режима без особ ограничений через сколько можно подавать на удо и дадут ли если нет гражд.
Лучший ответ
Подача ходатайство об условно-досрочном освобождении возможна не ранее чем после отбытия не менее 3/4 наказания (п.г ч.3 ст. 79УК РФ)
Здравствуйте можно подавать через год
Здравствуйте!
Не предусмотрено УДО для иностранцев, если у него не оформлено постоянное проживания в РФ - вид на жительство.
Можливо. Громадянство, в даному випадку значення немає.
Громадянство не має значення.
Нет, по УДО не выпустят и гражданство с судимостью не получит в РФ.