Как можно узнать судьбу Заявления (жалобы) в Европейский Суд по правам человека?
Лучший ответ
Если заявление принято к производству, то об этом на официальном сайте суда будет написано, где оно назначено к рассмотрению. Если отклонили, то пришлют уведомление. Это может пройти несколько лет.
Здравствуйте.
На сайте посмотрите
Добрый день! Смотрите на сайте суда. Но там информация на английском.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде