Что делать, если свидетельство о рождении ребенка заломали и российское посольство на Кипре отказывается его признавать?
Если заламенировали свидетельство о рождении ребенка и в Российском посольстве на Кипре сказали что оно не является больше действительным. Каким образом можно решить эту проблему? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Только получать новое свидетельство, заявив о том, что старое утрачено