Правила написания иска о возмещении ущерба при залитии квартиры - солидарная ответственность управляющей компании и собственника квартиры
Как написать иск (по факту залития квартиры) по возмещению денежных средств с виновников залития квартиры в случае солидарной ответственности управляющей компании и собственника квартиры, которая явилась источником затопления всех квартир на своем стояке?
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату, он составит вам иск
Ольга Павловна!спасибо большое.У нас, в Красноярске,уже подстраховываешься.Как в тексте-Ответчик _____Фио и второй Ответчик___Управляющая .Или как?
Здравствуйте. Это платная услуга. Заключайте договор с любым юристом сайта на составление иска, сделаем
Сколько у вас стоит составление иска такого рода-Залив квартиры.Неясно до конца виновник кто-Управляющая или собственник квартиры сверху.,который сам пытался отремонтировать аварийный кран.-?
Здравствуйте!
Обращайтесь с исковым заявлением о взыскании материального ущерба солидарно и с УК, и с собственника квартиры (ст. 1080 Гражданского кодекса РФ).
Сергей Николаевич,огромное Вам спасибо.Очень точно ответили.Даже статью назвали.А сколько стоит составить исковое у Вас?