Мужа обвинили в краже в магазине Магнит - что предпринять в такой ситуации?
Что делать если в магазине Магнит, моего мужа прилюдно обвинили в краже, хотя он ничего не крал. Причём обвинили не в этот день, а через 3 дня предоставив видео с размытым качеством и ничего на нем не видно. Никакой кражи не было. Очень неприятная ситуация, потому что магазин находится вбизи от моего дома, туда ходят наши дети, не очень приятно что на них будут кадать косые взгляды. Что можно предпринять, чтоб сотрудники магазина извенились или компенсировали моральный ущерб.
Альбина. Уфа.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с заявлением о клевете, защите чести и достоинства и взыскать моральный вред.