Проблемная группа в Вконтакте - как навести порядок и выявить авторов оскорбительных высказываний в адрес нашего учебного заведения?
В соц сети вконтакте есть группа которая подрывает имидж нашего учебного заведения, матерные выражения, различные высказывания в адрес преподавателей. Возможно ли закрытие группы, выявление людей которые пишут гадости (они скрываются под никами)?
Лучший ответ
Соц. сети - это территория грязи и беззакония. В законном порядке с этим бороться невозможно.