Как узнать назначили мне пенсию или отказали?

Вопрос №9254337 из г. Мурманск
опубликован 26.12.2015, 15:32
Как узнать назначили мне пенсию или отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам обязательно по почте придет ответ. Когда Вы подавали заявление?

26.12.2015, 18:32

Обратитесь в пенисонный отдел по месту регистрации.

26.12.2015, 15:42

Извините.хотел узнать через интернет

26.12.2015, 20:45

Зайдите в свой личный кабинет на сайте ПФР. У всех есть личный кабинет.

26.12.2015, 21:05