ДТП - Лопнувшее колесо на скорости вынесло на встречку, в результате столкновение с фурой. Местная полиция назначает виновника.
Здрасьте
лопнуло колесо на скорости и вынесло на встречку а там ехала фура а стоит знак обгон запрещен.. дпс говорят что я виноват.
Лучший ответ
Постанровление ГИБДД Вы вправе обжаловать в судебном порядке.