Стоимость установки и пломбирования счетчиков на воду в квартире - 1500 р и 140 р соответственно - платная или бесплатная услуга?
Мне нужно установить счетчики на воду горяч. И холодную в квартире пригласила с домуправления специалиста и мне сказали что нужно заплатить 1500 р и после установки пломбировать 140 р. Вообще эта услуга платная или все ж бесплатно?
Лучший ответ
Для установки прибора учета вы праве пригласить кого угодно, и если можете то сами установите, опломбировать прибор учета Вам управляющая компания обязана бесплатно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!