Как получить госакт на землю в Крыму, если не могу заплатить взятку?

Я живу в Крыму, есть участок примерно 4 сотки, на участке есть вода (платим по счетчику в водоканал), при Украине для узаконки и получения госакта на землю предлагали мне заплатить 20000$ и так как я не могу заплатить такие деньги мне оказали. Подскажите как мне получить документы на землю которой я пользуясь более 15 лет, а наша семь уже более 40?
Лучший ответ

В судебном порядке на основании статья 234 ГК РФ, приобретательная давность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!