Краснодар, 26.12.2015, 16:31

Почему обманывают

Вопрос №9254752 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2015, 16:31
А на юристов кому жаловаться? Деньги брали, и на этом все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать заявление в полицию. Это мошенничество. Если есть договора на оказание юр. услуг - подавайте в суд.

26.12.2015, 16:42

Уточните вопрос.

26.12.2015, 16:42

Заключили договор, оплатили 15 тысяч, позвонили адвокату ответчицы при мне, ответ был тот же самое, что мне озвучили, мой адвокат сказал что я сам поеду буду разговаривать и на этом всё и ничего не решили, конце концов я сама решила, а перед тем как решить вопрос, я в эту же контору обратился ещё раз, где мне сказали, решим сто процентов, но надо будет оплатить 100 тыс, где они сошлись ценной 65 тыс, и хорошо что не оплатили, и денег тоже не вернули, хотя написала заявление и где был такой ответ, ДА мы посмотрим что было зделано и разницу вернём, и ответ дадим или письменном форме или в почту напишем и вот несколько месяцев проходить и все ни ответа ни привета

26.12.2015, 21:26

У вас на руках есть договор на оказание юридических услуг, которые вам оказаны не были. Пишите в произвольной форме на имя руководителя юридической конторы письмо, о расторжении указанного выше договора, указываете причины по которым требуете расторгнуть договор и вернуть вам деньги за услуги которые вам оказаны не были, в 10-ти дневный срок с момента получения вашего письма. В этом же письме указываете, что в случае отказа вернуть вам деньги , вы будете вынуждены обратиться в полицию и в суд. Письмо отправляете ценным письмом с описью, которую на почте должны проштамповать как доказательство отправленных вами документов той стороне. Один экземпляр описи вкладываете в письмо, второй экземпляр оставляете себе.

Если никакой реакции с их стороны не будет, обращаетесь в полицию. И в суд о признании договора на оказание юр.услуг недействительным с требованием вернуть вам деньги уплаченные по договору.

26.12.2015, 21:58