Вопрос о признании бабушки не принявшей наследство из-за отсутствия проживания в наследуемом доме
Бабушка была прописана в наследуемом доме, но фактически последние 8 лет в нем не проживали, можно-ли через суд признать её не принявшей наследство, она умерла.
Лучший ответ
Можно признать. если есть доказательства: документы, показания свидетелей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
НЕТ НЕЛЬЗЯ.Она фактически приняла наследство.