Ситуация с лишением материнских прав и возможные последствия - что делать?
у вас вопрос и по семейному праву и по уголовному праву. Для разрешения уголовного дела, если такое возбуждено, наймите адвоката по уголовным делам, потому что в Интернете такие вопросы без множества подробностей не решаются. По семейному праву о лишении вашей матери родительских прав, непонятно, кто ее лишает. Иск уже предъявлен в суд?
---а вы не запутывайтесь. следователь точно в этом разберётся.
Так и ответить невозможно по причине того, что вопрос задан так, что ничего не понятно. При чем здесь сосед, со склонностью к педофилии и лишении родительских прав матери детей? Пожалуйста, соберитесь с мыслями и изложите ситуацию нормально. Иначе, любые ответы будут не по теме.
Здравствуйте! Ваша мама в отношении брата была лишена родительских прав? Нужно ждать когда ваша сестра родит ребенка и уже после этого установят биологического отца. Если это не ваш брат, то его отпустят. Лишение родительских прав зависит от многих причин. Поэтому пока делать ничего не нужно, если спросят говорить правду и ждать развязки истории с вашим братом.