После смерти мужа я вышла замуж и родила третьего ребенка и на данный момент я не работаю.
По поводу пенсии. На данный момент я получаю пенсию по потере кормильца. Дочке 8 лет. Старший сын, которому 19 лет получает пенсию сам. После смерти мужа я вышла замуж и родила третьего ребенка и на данный момент я не работаю. На учете по ТД не состою. Имею ли я право на получение пенсии на себя? С первым мужем в браке состояла. Имеется свидетельство о заключении брака.
Лучший ответ
Если сейчас получаете на себя (из вопроса не понятно на себя получаете или только на дочь), то так и будете получать. Но если устроитесь на работу, выплата пенсии будет прекращена, уволитесь и вновь захотите оформить пенсию, то она уже назначена не будет, т.к. повторно вышли замуж.