«Право на получение пенсии по потере кормильца при нахождении во втором браке и безработице - есть ли оно?»
В 2010 году потеряла мужа и получала пенсию на себя (была домохозяйкой) и на ребенка по потере кормильца. На данный момент нахожусь во втором браке, но осталась без работы. Имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца сегодня? Пенсию на ребенка я получаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право только на ребенка получать пенсию
Спасибо за помощь!