Заявление об утере прав - сможет ли водитель избежать суда и какие последствия его ждут?
Вообщем ситуация-меня лишили водительских прав, я сдавать их не стал, а написал заявление об утере и продолжаю с ними ездить. Вчера ехал с ребенком, который не пристегнулся, сотрудник дпс выписывает мне штраф, составили протокол и он меня отпускает не проверив подлинность моего ву.вообщем штраф в размере 3000 мне пришел, а вот стоит ли мне ждать повестки из суда, узнают ли они что я был лишен и чего вообще ждать?
Лучший ответ
очень сложно гадать. возникнут проблемы- обращайтесь.
Мне не понравился Ваш ответ.