Столкновение на МКАД - Как доказать, что я въехала в уже столкнувшийся автомобиль без свидетелей
Для судебной экспертизы нужно будет предъявить мой автомобиль? Так-то влияет то, что я его уже отремонтирую?
Не рекомендую ремонтировать, поскольку не только вопрос в ущербе, вопрос в установлении вины будет рассматриваться.
На данном этапе доказать вы этого не сможете, ваш спор в группе разбора не разрешится, так как противоречивые показание двух участников, дело будет передано в суд, где необходимо будет назначать судебную экспертизу , которая и установит вину