Возможно ли получить налоговый вычет за незавершенное строительство жилого дома, если есть все необходимые документы?
Помогите разобраться в следующей ситуации. В 2001 г. начато строительство жилого дома. В 2004 г. получили свидетельство о госрегистрации незавершенного строительством жилого дома. Имеется госрегистрация земельного участка в собственность. Все документы на покупку стройматериалов имеются. Могу ли я получить налоговый вычет сдав декларацию в 2010 г.
Лучший ответ
можете подав заявление о предоставлении вычета по ст. 220 Налогового Кодекса с приложением деклараций по форме 3-НДФЛ и копий документов подтверждающих раходы на строительство
evgenyi1208.my1.ru
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))