Ревда, 26.12.2015, 20:39

Куда можно пожаловаться на бездействие юриста?

Вопрос №9256440 из г. Ревда
опубликован 26.12.2015, 20:39
Куда можно пожаловаться на бездействие юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

в прокуратуру

26.12.2015, 20:40

---если просто юриста. то никуда не \пожалуетесь. просто расторгайте с ним договор и возвращайте деньги

26.12.2015, 20:40

В чем заключается его бездействие?

26.12.2015, 20:59

Что значит просто юриста? Вопрос к Лигостаева Антонина Васильевна

26.12.2015, 20:44

---это значит юриста. а не со статусом адвоката...

26.12.2015, 20:45

А как проверить статус? Попросить корочки? Вопрос к Лигостаева Антонина Васильевна

26.12.2015, 20:48

---попросить предоставить основания для его деятельности

26.12.2015, 20:49

Чернецкий Игорь Вячеславович . Добрый вечер или ночь. Это Анастасия Александровна из города Ревда Вас беспокоит. Я помню про Ваше предложение, но пока нет денег. Это по хонде сивке. И я Вас беспокоили почти ночью. Я думаю Вы вспомните. А наши юристы просто охамели. Уже 8 ой месяц заканчивается как страховку они вернутьт нам не могут.

26.12.2015, 21:14