Куда можно пожаловаться на бездействие юриста?
---если просто юриста. то никуда не \пожалуетесь. просто расторгайте с ним договор и возвращайте деньги
В чем заключается его бездействие?
Что значит просто юриста? Вопрос к Лигостаева Антонина Васильевна
---это значит юриста. а не со статусом адвоката...
А как проверить статус? Попросить корочки? Вопрос к Лигостаева Антонина Васильевна
---попросить предоставить основания для его деятельности
Чернецкий Игорь Вячеславович . Добрый вечер или ночь. Это Анастасия Александровна из города Ревда Вас беспокоит. Я помню про Ваше предложение, но пока нет денег. Это по хонде сивке. И я Вас беспокоили почти ночью. Я думаю Вы вспомните. А наши юристы просто охамели. Уже 8 ой месяц заканчивается как страховку они вернутьт нам не могут.