Незаконное удаление автомобиля и нарушение правил парковки - правомерность действий госслужб
Припарковали автомобиль у обочины вечером. (парковались там постоянно, знаков никаких не было) На следующий день автомобиля не обнаружили, за то там появился новенький знак «стоянка запрещена» потратили весь день на возвращение автомобиля, заплатили 5 т.р за штрафстоянку и 3 т.р штраф. На сколько правомерны действия наших госслужб в подобной ситуации?
Лучший ответ
Обжалуйте постановление о привлечении к адм.ответственности в суд. В суде ссылайтесь на обстоятельства изложенные Вами в этом письме, а что бы подтвердить их заявите ходатайство о запросе сведений из дорожной службы, о том когда был установлен знак, кем. Если потребуется установить точное время допросите дорожных рабочих. Удачи.
Спасибо большое!