Как получить сведения о разводе в Санкт-Петербурге, если проживаешь в другом регионе?

Мой брак с супругой расторгнут. Но на руках только выписка из решения суда. Прописан я в Пермском крае, а проживаю в г. Санкт-Петербург. Можно-ли получить сведетельство о разводе в Санкт-Петербурге?

Лучший ответ

Нет, не сможете. Вам необходимо обратиться с копией вступившего в законную силу решения суда в органы ЗАГСа по Вашему месту регистрации.