Отсутствие опечатания от опеки - неожиданные трудности для сироты после ПТУ
Если вы не имели своего жилья и остались без попечения родителей, вас должны были поставить на очередь на получение жилья, и в 18 лет предоставить вам квартиру. Вам нужно найти хорошего адвоката, который сможет представлять ваши интересы в суде. Получите ли вы материальную компенсацию за вынужденную оплату жилья по договору найма, -зависит от вашего адвоката.
Я на очереди стою, я когда выпускулась с пту мне должны были предаставить комнату или оплачивать море съемноежилье,я хочу вернуть деньги которые органы опеки или государство как правильно написать вернули за три года,я про это
Вам нужно найти хорошего адвоката, который сможет представлять ваши интересы в суде. Получите ли вы материальную компенсацию за вынужденную оплату жилья по договору найма, -зависит от вашего адвоката.
Ну а вообще же это роеально?
Получите ли вы материальную компенсацию за вынужденную оплату жилья по договору найма, -зависит от вашего адвоката.