Что делать, если детское пособие переплачено и бухгалтер собирается удерживать деньги из декретных?
Полтора года назад мне выплатили детское пособие, на днях выяснилось, что они мне переплатили. И теперь бухгалтер будет удерживать деньги у меня из декретных. Это правильно?
Лучший ответ
нет, не правильно. бухгалтер пусть решает сам своим проблемы, обратитесь в труд.инспекцию.
Вы мне очень помогли, спасибо!