Плата в фонд кап. ремонта дома обоснованная? Или это фонд, и оплата дело добровольная?

Вопрос №9257114 из г. Тверь
опубликован 26.12.2015, 22:25

Плата в фонд кап. ремонта дома обоснованная? Или это фонд, и оплата дело добровольная?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обоснованная

26.12.2015, 22:25

Т.е. платить нужно в обязательном порядке? Верховный суд кажется пояснил обратное.

26.12.2015, 23:56

Нет, вы не правы. Внимательно почитайте Постановление ВС РФ.

27.12.2015, 03:20