Как можно быстро расторгуть договор (уже зарегистрирован в УФРС) дарения доли в квартире если есть обоюдное согласие двух
Как можно быстро расторгуть договор (уже зарегистрирован в УФРС) дарения доли в квартире если есть обоюдное согласие двух - дарителя и одаремого.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! В таком случае проще всего при наличии близкого родства, чтобы не платить налог, осуществить новый договор дарения от одаряемого дарителю с регистрацией в УФРС перехода права собственности.