Влияет ли место рождения и проживания бабушки на оформление РВП или Вида на жительство?
Скажите пожалуйста, если бабушка (мамина мама) родилась в Курской обл и проживала до войны, потом попала на Украину и до смерти жила там. Может ли это как то повлиять на оформление РВП, Вид на жительство? Это упрощает оформление? Или вообще не в этом ни какого смысла?
Лучший ответ
в этом нет ни какого смысла т.к. вы все равно будите оформлять на общих основаниях РВП.
Здравствуйте! безусловно может повлиять на получение РВП вне квоты