Влияет ли происхождение бабушки из Курской области на оформление РВП в Донецкой области и какие документы необходимы для этого?
Если бабушка мамина мама родилась и жила до войны в КУрской обл д.Гнездилово, потом попала на Украину. Мы сами из Донецкой обл, хотим оформить РВП. Влияет ли на оформление РВП то что моя бабушка из Курской об.Что для этого нужно предъявить в УФМС? а то мне как то юритс один сказал, что нет, только если родители родились и выросли в России. Кто прав? Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
все вам правильно сказали. от того что вы один и тот же вопрос задаете вы не услышите того чего вы хотите. вы еще вспомните предков в 18/ веке.