Бийск, 26.12.2015, 22:32

Проблемы с поступлением на контрактную службу во ВВ МВД РФ после заведения уголовного дела - статья, примирение и негласные препятствия

Вопрос №9257167 из г. Бийск
опубликован 26.12.2015, 22:32
Я хотел устроиться во ВВ МВД РФ на контрактную службу, но на меня было заведено уголовное дело по 158 ст. УК РФ. но было примирение сторон, но почему то когда меня проверяли сказали что у меня есть статья из-за которой не возьмут меня. Хотя когда проверял участковый по компьютеру в базе данных там не чего нет на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения об уголовных делах хранятся в Информационных центрах. Участковый скорее всего проверял по административной базе данных

26.12.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У него нет. А вообще, по Вам информация навсегда будет в других базах.

26.12.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

И повмоет ли в этой ситуации справка об отсутствии судимости??

26.12.2015, 22:35

Справка из ИЦ ГУВД может помочь.

26.12.2015, 22:36