Моего сына осудили по статья 111 часть 4 на 10 лет в 2011 г. есть ли какие изменения в законе с 2016 г на снижение срока?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, таких изменений нет и не предвидится. Вашему сыну лучше думать об УДО либо о замене неотбытой части наказания более мягким наказанием (и то, и другое решается в судебном порядке).

Нет, таких изменений нет! После отбытия не менее двух третей срока наказания возможно только УДО,