Примут ли меня учиться в МВД, учитывая прошлое моего отца?
Скажите пожалуйста, примут ли меня учиться в МВД, если мой отец отсидел 3 года, с этого момента прошло 18 лет, за разбойное нападение (просто бурная молодость), живёт со мной.
Учиться примут. Уголовное прошлое близких родственников, возможно, отразится на трудоустройстве в органах внутренних дел.
Поступить, возможно, Вы и поступите!Только зачем, если не сможете работать в правоохранительных органах?К сожалению для Вас, судимость Вашего отца, даже из-за бурной молодости, перекроет Вам этот путь!
Поэтому, рассмотрите иные варианты профессиональной деятельности.