Ярославль, 26.12.2015, 23:27

Как правильно составить жалобу на противоправные действия оперуполномоченных сотрудников.

Вопрос №9257489 из г. Ярославль
опубликован 26.12.2015, 23:27
Как правильно составить жалобу на противоправные действия оперуполномоченных сотрудников.
Лучший ответ
Рекомендуется

в произвольной форме с указанием противоправных действий сотрудников,их Ф,И,О,,должности (если известно). На имя руководства или в прокуратуру.

26.12.2015, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к выбранному юристу или лучше- на очный прием.

26.12.2015, 23:28

Смотря куда будете жаловаться (вышестоящему начальству, прокуратуру, суд) и на какие действия!!! Если вышестоящему руководству, то можно в произвольной форме, так же в произвольной форме можно составить жалобу и в прокуратуру. В суд необходимо соблюсти определенные правила.

26.12.2015, 23:31

Вы имеете в виду что жалобу лучше составить с помощью юриста,чем самой?

26.12.2015, 23:30

Суд может не принять Вашу жалобу, если она составлена ненадлежащим образом, без указания Ф.И.О. лиц на которых пишется жалоба. должна быть Ваша подпись и число, ваши реквизиты. а также доходчивое объяснение нарушений закона

26.12.2015, 23:34