Первомайский, 27.12.2015, 00:21

Муж подал на развод. У нас годовалая дочь, разведут ли нас? Если да,то сколько это будет по времени?

Вопрос №9257653 из г. Первомайский
опубликован 27.12.2015, 00:21
Муж подал на развод. У нас годовалая дочь, разведут ли нас? Если да,то сколько это будет по времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да разведут. Месяц дадут на примирение и потом суд вынесет решение о расторжении брака.

27.12.2015, 00:26

Даже если я против развода?

27.12.2015, 00:36

К сожалению, да. Вы можете сразу поставить вопрос о взыскании алиментов на ребенка и на Ваше содержание до исполнения ребенку 3-х лет.

27.12.2015, 00:39

А он сможет выгнать нас с сыном из дома?

27.12.2015, 00:47

А кто является собственником? Вы там прописаны?

27.12.2015, 00:52

Его родители,и я и сын там прописаны

27.12.2015, 00:56

Ну, как это ни грустно, родители могут поставить вопрос, но только в судебном порядке о Вашем выселении и снятии с рег.учета. Тогда Вы подключайте на свою защиту органы опеки и попечительства.

27.12.2015, 01:02

У него официальная зарплата 15000. Сколько мы с сыном будем получать алиментов и на моё содержание?

27.12.2015, 01:05

25% от всех его доходов.

27.12.2015, 01:08

И сколько мне придётся платить за развод?он требует с меня 30000 рублей

27.12.2015, 01:09

Что за бред! Он подает, он и платит госпошлину в суд в размере 650 рублей!

27.12.2015, 01:15