Если ребёнку 1,9 муж подал на развод в течении какого времени разведут.
Если не будет предоставлен срок на примирение, в течение месяца, плюс месяц на вступления решения суда в законную силу. Может быть предоставлен срок на примирение до трех месяцев
Добрый день, не раньше чем через 1 месяц, возможно предоставление срока для примирения не более 90 дней
Здравствуйте!
Как правило, при отсутствии споров об имуществе и месте жительства детей, суд не затягивает с решением, в данном случае может дать срок на примирение - до 3 месяцев
Все будет зависть от требований. Вам рекомендую сразу определить алименты и порядок общения с ребенком. Если есть совместное имущество, то подать на раздел
Если не будет предоставляться срок для примирения, то 1-2 месяца..